29.06.08 20:00:52 | Автор отзыва:

Смотря на фильмы последнего времени вышедшие в прокат фильм смотриться давольно не плохо. Интересный сюжет не прямолинейный есть интрига и поворот сюжета заставляющего зрителя измнить отношение к происходящему. Спец эффектов и не много и не мало. Много стрельбы оружия (порадовало израильское оружие стреляющие из за угла первый разувидел в фильме) много трюков прыжков. Когда увидел человека выпрыгивающего из окна и стрелющего... в начале фильма то ощущение было что смотришь МАТРИЦу точно МАТРИЦу. Это не боевик нет это фантастика пуля летящая не по прямой траекторий а в конце фильма еще и по кругу нет это не реально но смотриться круто. Хабенский это вобще отдельная тема на кой хрен он там нужен. То что он сыграл больше похоже на рекламный трюк для фильма для успешной продажи его на территории России и стран СНГ где Хабенского знают он бы там хоть выстрелил разок для приличия что совсем не стыдно было...а бобла наверно срубил за 2 минуты в кадре ну я рад за него.
Не понравилось что в конце погибла Анджелина не так надобыло сделать конец фильма. Осадок остается не приятный а жаль.

Помогите найти сериал
29.Хантер Киллер [2]