30.06.08 17:51:18 | Автор отзыва:

Ну, я вам скажу и ОБЛОМ!!! Шли на кино, как на вкусненькое, думали режиссер то, который снял Шестое чувство, Знаки, не подкачает, просчитались... И дело не только в не продуманном сюжете, а в деталях, которые убивают: там был момент, когда друг оставляя свою дочь на попечение главным героям, ужасным, леденящим душу голосом говорит - НИКОГДА не бери её за руку ПРОСТО ТАК.. я подумала, вот оно , это сыграет потом какую-нить роль, чем то это потом обернется, весь фильм девочку хватали за руку, под руку, за ногу и ничего, ровным счетом ничего не происходило, ну и к чему это было то? Или когда встревожанная мать говорит по телефону с ребенком по громкой связи, оставшимся без взрослых в другом городе, а тот вдруг начинает говорить монотонным голосом -КАЛЬКУЛЯЦИЯ, КАЛЬКУЛЯЦИЯ!!! Холодок по коже, вот думаю ход, потом будет понятно что за калькуляция, а нет не фига не понятно. Хоть бы тогда говорили что-нить типа Кастрация, мастурубация, овуляция, было бы еще смешнее:))))) Это только придурки считают, что если в кадре показывают ружье, то оно выстрелит, сегодня это не модно!!! Виноваты наверное сценаристы, ну может как раз в это время они бастовали и продемонстрировали нам чего стоит их труд?

2.Лига справедливости [4]
3.Артистка [12]