01.07.08 22:25:35 | Автор отзыва:

Сходила с подругой.
Не понравилось, что общее время мотания чл*на перед камерой и его обсуждения составляет добрую треть фильма. Без преувеличений. Запиханые 8 пар носков в трусы Адама Сендлера вызывают чувство отвращения и желания свалить поскорее.

В остальном фильм совершенно не политкорректный (что можно отнести к достоинствам, поскольку так поглумиццо над евреями и арабами могли только они сами) и вполне законченный - угаданный после 10 минут просмотра хепи энд присутствует. Это вполне шаблонная "комедия", типа "американского пирога" с сотоварищами, только вдобавок непомерно обпенисованная. Поток табуреточного юмора немного ослабевает к концу.

Над неписьковыми шутками местами можно посмеяться, ибо в отличии от СЛФ, где даже намека на связность и целостность нет, в НеШсЗ достаточно хорошо видна несложная сюжетная линия и фильм в общем гармоничный, поэтому озвученные нормальные приколы находятся в своем русле. Понравилась тема про террористов, иммигрантов и пиндосских патриотов.

Правды ради сказать, на протяжении всего просмотра я ни разу не засмеялась, хотя некоторые моменты оценила.

Если Вам смешно и не тошнит от услышания самых различных синонимов, описаний и кличек мужского полового органа, то можете сходить. А так - не стоит оно того.

29.Афера доктора Нока [1]
30.Могучие рейнджеры [2]