02.07.08 13:35:22 | Автор отзыва:

Фильм на букву Х но не хороший. Смотрел и плакал! Тема заезженная, сценарий противоречивый (о симптомах болезни в фильме: ...наступает паралич а потом люди убивают себя.....КАК ЭТО??? Вы видели парализованного человека? он сам на горшок сходить не может). Фильм содержит неимоверное количество глупого, несодержательного и никому не нужного текста (пример: Никогда не бери ее за руку, просто так - к чему это?). Наряду с тупым текстом много тупых и противоречивых кадров (пример: почему строители сбрасывались с крыши сразу, а не ждали попутного ветра, в то время как человек завел газонокосилку или комбайн я не понял что то было и ждал пока тот объедет круг... и только после этого лег под нее..., сколько человек себя убило из пятизарядного пистолета военного... выстрелы все звучали и звучали). Главный герой тупой или даун и вообще зачем он в этом фильме??? Режиссер постарался сплести воедино Трагедию и Отношения главных героев... как итог и то и другое не раскрыто в полной мере. Кульминация это предел всего! Одинокая старушка, на мой взгляд, олицетворяет собой весь идиотизм фильма, его противоречивость и ничтожность. За время просмотра фильма я не испытал ни жалости ни ненависти вообще никаких чувств, просмотр не доставил удовольствия, намек на продолжение и вовсе поверг меня в ужас, это ж чему продолжаться? Резюме: как по мне фильм полное Г не заслуживающее внимания.

Юлия [без регистрации] [02.11.09 21:26:31]   IP: 109.86.117.*
Согласна с вами только в одном "сколько человек себя убило из пятизарядного пистолета военного... выстрелы все звучали и звучали". В общем филь понравился. Смысл есть. А это главное. Если вы назовёте мне как минимум 7 современых фильмов со смыслом, то я подпрю вам медаль.
Алексей [без регистрации] [19.12.10 22:13:19]   IP: 82.151.108.*
Зря ты так futher ! Мне понравился фильм реально со смыслом и жуткий !
Паша [без регистрации] [29.11.12 04:09:29]   IP: 176.107.82.*
ну начнем по порядку.Паралич.под параличем понимается нарушение маторики,паралич определенных групп мышц например,паралич руки,кистевого сустава. и тд.у нас дружок много мышц в организме и если тебя парализовало это не значит что ты падаешь на землю и писаешься..2- с чего ты вязл что пистолет 5 зарядный?стандартная беретта котора кстати используется в армии сша вмещает 13 патронов,да и где ты видел 5 зарядный пистолет.даже в револьвере 6 патронов в барабане.С чего ты взял что не было ветра у строителей??тебе этих строителей даже не показывают к чему вообще сказан этот аргумент? Я считаюсь с любым мнением,но не считаю за мнение набор бессмысленного срача,особенно когда пишут откровенные глупости

1.Субурбикон [1]
2.Лига справедливости [5]