04.07.08 00:50:49 | Автор отзыва:

В защиту отсутсвия сюжета: кто в течении пяти минут сможет вспомнить сюжет "Крепкого орешка- 4", тому респект и уважуха. По-моему, это вообще не реально. Так что тут сюжет просто хай-фай. Об экранизациях комиксов. Если этот фильм говно, то что же за продукт такой, например, "Люди в чёрном"? А если "Люди в чёрном" говно, то ТимБек шоколадка. Да. У каждого своё мнение. Но просто хочу призвать не забывать, что даём оценку мы СРАВНИВАЯ (а иначе то просто и нельзя). СРАВ-НИ-ВА-Я! Вы что с чем сравниваете? ТимБека с "Ивановым детством" или "Андреем Рублёвым"? На худой конец, с "12"? Или с чем? Даже в боксе лупцуются не просто так, а по категориям. Так каким же фильмам в СВОЕЙ категории проигрывает "Особо опасен"? Уж не мистеру ли и миссис Смит?? А то что это не самый лучший фильм в СВОЕЙ категории, так кто ж спорит то! Вы б порадовались, что российский режиссер в кои-то веки просочился в Голливуд. Хочется вспомнить другого "пионера" нашего голлувудского - Кончаловского. "Танго и Кэш" со Сталлоне это что - бессмертная классика кинематографа? Так что ТимБеку быть! Пусть растут все цветы.

30.Исчезнувшая [35]
Ты водишь! [28.06]