04.07.08 15:45:52 | Автор отзыва:

LUREX [без регистрации] [07.07.08 00:24:09]   IP: 78.31.100.*
Давно у меня не было ощущения, что меня на...бали:( СЛОВ НЕТ ПРОСТО! Шайка швей-мотористок убирает народ, как комаров перед сном. Очень много мяса, жестокость просто поражает. Зачем??? Неужели просто мордобоя уже мало? Надо чтобы кость хрустнула, в глазу застряла и кровь с соплями по экрану... Бе-е!
Смысла у фильма просто нет. Его забыли, все ушло в спецэффекты и гонорары первоклассным актерам. Очень разочарована игрой Моргана Фримена, он тут вообще неживой! Абсолютно нелепый персонаж. Анджелина-красотка, никто и не сомневался. Вообще, идею даже из этого комикса можно было развить. По-моему, там основная мысль-несвобода человека. Или ты-несвободный менеджер среднего звена, или несвободный киллер, убивающий с 9 до 6 по приказу швейной машинки. Этакий триллер об ожившей машинке Зингер:)))
Знала бы, что фильм такое говно, никогда бы не пошла! А Дозоры мне нравились из-за сценария - книг Лукьяненко.
Обидно, что фильм снят для тупых америкосов, а нам-то зачем этот полуфабрикат скармливать?
Думаю, что фильм принесет бабло режиссеру, Анджелина удачно сыграла еще одну Лару Крофт и показала офигенно красивое тело - утвердилась попрочнее в верхних строчках рейтингов "Самая сексуальная и красивая". А мы? А как же мы? Я хочу не только глохнуть от долби звука и офигевать от законов физики сценаристов, русскому человеку, которому читали в детстве сказки Пушкина и который смотрел наши мультики нужна хоть какая-то, но МЫСЛЬ! Нечего хвалить режиссера, был бы умный - за такой тупой сценарий не взялся бы.
Milana [без регистрации] [12.09.08 18:51:14]   IP: 91.144.145.*
Фильм отличный!Те, кто говорят, что это фильм "ни о чем" никак не правы!Вы просто не поняли смысла, а смысл простой для понимания:никто не вправе сам решать судьбу других людей.Поэтому смерть членов братства не случайна, а закономерна

Пожалуйста помогите.
29.Третье желание [9]