06.07.08 02:13:59 | Автор отзыва:

Фильм оценю на 3. Как тут уже многие говорили, да и спорить тут смысла нету, спецэффекты отличные, но смысла в них нету. Тимур, как и в дозорах наклепал их куда только можно, и мы получили обычный дорогой (стоит подчеркнуть) боевик. Прыганье по крышам напрягло сразу, и это, хочу сказать не мелочи, смотря ту же матрицу ты относишь к этому спокойно, потому что там совсем другой сюжет, но тут уж извините. Сюжет вообще полный бред, аншлаг отдыхает, как они такое смогли придумать я просто удивлён) Ну что за братство ткачей) ткатский станок судьбы, ахаахах))) мда..., бинарный код по волокнам ткани))))) Фильм, не смотря на обилие спецэффектов получился не особо динамичным, к примеру та же "Точка обстрела" смотрелась куда более интересней и не отпускала до последних минут фильма. Если подводить общею черту под фильмом, то получилось тупо: Спецэффекты, куча рекламы, много зрителей = куча бабла, а понравится нам фильм или нет, я думаю это уже интересовало в самую последнюю очередь. Хочу сказать, что в фильмах я уже начал ценить не спецэффекты, а именно сценарий, интерес и т. д., в этом фильме я этого не нашёл, тут только деньги. После выхода из кинотеатр сложилось ощущение, что тобой просто попользовались, просто срубили деньги. Вообщем Тимур в своё репертуаре, но на уровне голлевуда, фильмец на тупого американца не более того, от чего ещё больше противно)) второй раз фильм смотреть точно не буду)

8.Ешь, молись, люби [39]
9.Герой [12]