06.07.08 02:13:59 | Автор отзыва:

Фильм оценю на 3. Как тут уже многие говорили, да и спорить тут смысла нету, спецэффекты отличные, но смысла в них нету. Тимур, как и в дозорах наклепал их куда только можно, и мы получили обычный дорогой (стоит подчеркнуть) боевик. Прыганье по крышам напрягло сразу, и это, хочу сказать не мелочи, смотря ту же матрицу ты относишь к этому спокойно, потому что там совсем другой сюжет, но тут уж извините. Сюжет вообще полный бред, аншлаг отдыхает, как они такое смогли придумать я просто удивлён) Ну что за братство ткачей) ткатский станок судьбы, ахаахах))) мда..., бинарный код по волокнам ткани))))) Фильм, не смотря на обилие спецэффектов получился не особо динамичным, к примеру та же "Точка обстрела" смотрелась куда более интересней и не отпускала до последних минут фильма. Если подводить общею черту под фильмом, то получилось тупо: Спецэффекты, куча рекламы, много зрителей = куча бабла, а понравится нам фильм или нет, я думаю это уже интересовало в самую последнюю очередь. Хочу сказать, что в фильмах я уже начал ценить не спецэффекты, а именно сценарий, интерес и т. д., в этом фильме я этого не нашёл, тут только деньги. После выхода из кинотеатр сложилось ощущение, что тобой просто попользовались, просто срубили деньги. Вообщем Тимур в своё репертуаре, но на уровне голлевуда, фильмец на тупого американца не более того, от чего ещё больше противно)) второй раз фильм смотреть точно не буду)

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм