12.07.08 01:08:54 | Автор отзыва:

Да ничего фильмец, посмотреть можно, несмотря на очевидную его тупость.
В общем то даже за героев можно попереживать и посочувствовать им, особенно за маленькую девочку, оставшейся на яхте.
Ну ситуация с одной стороны трагическая, с другой - комедийно дибильная: несколько придурков прыгают в море с яхты и забывают перед этим спустить трап с яхты...Так что с остросюжетностью у фильма проблем нет.
Все ждал, когда же приплывут акулы - но они не приплыли, даже несмотря на труп, с кровоточащей раной.
Самое тупое в этом фильме - взаимоотношения между героями в критической ситуации.
"На его месте должен был быть я!" - восклицал один из героев. Рыдалъ)) Где то я уже это слышал.
Парень решивший утопиться в концовке тоже странный: вместо того чтобы спасти женщину с ребенком, доставить их в порт - он решает утопиться, тем самым искупив свою вину. Спаси женщин и детей - и топись потом.
А вообще у меня остались следующие вопросы после просмотра фильма:
1. Как можно было искать нож на дне??? При том, что глубина не маленькая, да еще и в наступившей после заката солнца полутьме. Это все равно что искать иголку в стоге сена. Это ж не бассейн. Особенно "порадовали" кадры, когда парень опускал в воду лицо с маской - что он там пытался увидеть?
2. А в открытом море сотовый разве ловит?
3. Ну про парня полезшего по веревке все ясно, когда должна была лезть девушка. Вопрос в другом - зачем они потом выбросили, вместе с трупом, так хорошо связанные трусы с купальниками? Ведь можно было бы еще попытаться зацепиться ими за борт.
ну и 4. Вроде как все разделись до гола, чтоб связать веревку, почему же тогда оставшиеся в живых героиня, которая залезла все таки на борт - была в купальнике??? Неужели она сачковала, когда все скидывали трусы и купальники?

TOSYA [без регистрации] [14.07.08 08:10:05]   IP: 77.37.136.*
ДА ФИЛЬМ EHLOF Я ТОКОЙ ТУПОСТИ НЕ КОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ
Ktcz [без регистрации] [24.06.09 18:08:27]   IP: 195.222.177.*

Неужели она сачковала, когда все скидывали трусы и купальники?

она в платье была... вообще не планировала плавать...

Пожалуйста помогите.
29.Идеальные незнакомцы [3]