12.07.08 17:39:48 | Автор отзыва:

Мужчины, не пишите лучше отзывы совсем, чем писать такую ерунду, мы достойно Вынесли испытание "Чемпионат Европы по футболу" теперь наша очередь порадоваться.
Сериал я смотрела очень много раз, долго ждала этот фильм и он просто СУПЕР! И плакала и смеялась, пережла все эмоции вместе с главной героиней. Я не пойму как можно считать что фильм затянут 2,5 часа пролетели как 40 минут. Много брендов это правда, но это не реклама, мода неотъемлемая часть их жизни, в сериале их намного больше. Как еще пережить такой разрыв как не на неделе высокой моды?
Про отзывы оставленные ранее: 500 гостей не из-за платья! она просто привела пример как в покере, а в виду она имела всю сложившуюся ситуацию. Голоса конечно не очень, но я привыкла ч-з 5минут. По поводу внешнего вида актрис ДА они постарели, ну это же естественно, для своего возраста они просто СУПЕР. Все что касаемо Маранды и ее ситуации с мужем в России наверно так у многих 40 летних пар. А шарлота не истеричная, это образ такой и на протяжении всего сериала он таким и был. Вобщем я рекомендую этот фильм тем кто смотре сериал, и кому он нравится. Для меня и фильм и сериал как библия. Моя оценка 5+.

Наоборот, тем, кто любит сериал, фильм смотреть просто нельзя! В сериале были динамичные короткие серии, смешные и веселые, а тут - только пара юморных моментов, типа дрочащей собачки :(

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм