13.07.08 18:12:48 | Автор отзыва:

Это просто позор ! Позор Голливуду за то, что такие фильмы финансируются; позор человечеству за то что такие фильмы считаются нормальными и даже популярными. И личный позор Бекмамбетову, который не постыдился снять такую убогую и вредную пошлость. Я потерял всякое уважение к этому режиссёру, хотя стоит ли его так называть.

Нечего удивляться росту всевозможных форм насилия если выходят такие фильмы: какие-то правильные дядьки из клана ткачей (мы с другом стали смеяться как только, это услышали, и дальше весь фильм только и делали что стебали , но что пугало, что большинтсво внимали этот трэш серьёзно), так вот правильные дядьки из клана ткачей, убивают по приказу станка, каких-то других "неправильных" дядек, причём каждое убийство смакуется, как такое лихое и крутое дело. Я рассматриваю это просто как пропоганду ничем необоснованного насилия. Конечно большинтсов закрое на это глаза, типо просто голливудсикй блокбастер, но это и пугает.

Пожалуйста помогите.
8.Лига справедливости [5]