20.07.08 14:56:50 | Автор отзыва:

Клюнул на восторженные отзывы,хотя не являюсь той возрастной аудиторией,для которой этот фильм предназначен.Мы привыкли,что большинство известных компьютерных мультфильмов волнуют широкую аудиторию.А "Валли-И",считаю,скорее детский фильм.И,к сожалению,в первую очередь из-за того что получился каким-то недоделанным.Оно и понятно ведь большое внимание создателей притягивает сугубо техническая работа.А с сюжетом можно просто перестраховаться,используя беспройгрышные приемы.Но в том и беда все это мы уже видели и не раз.А лично меня и прородитель "Валли" -"Короткое замыкание" в свое время раздражал :железный недотепа!Конечно,достижение-оживить эту железяку.Но разве мы не видели как можно одушевить кусок пластелина,веревку т.д.И это может действительно тронуть,а "Валл-И"скорее не тронул,так пощекотал.

Колян [без регистрации] [19.09.08 16:32:20]   IP: 213.221.24.*
Сюжет там как раз достаточный для того что бы задуматься и испытать чувства и все это обходится без писько-попкового американского юмора, причем там явно критикуется типичный американский стиль жизни, корпорации-гиганты и вызывает сомнение как этот фильм прорвался сквозь американскую решетку "ценностей жизни". Но Компания Пиксар продолжает радовать нас своим творчеством. Рататуй был не менее, а возможно и более достойным мультфильмом, который меня просто поразил...
wall-i [без регистрации] [03.11.08 21:59:48]   IP: 213.184.224.*
wwwwwwwwwaaaaaaaaaaayyyyyyyyy wwwwwwwaaaaaallllll-----iiiii
испытатель [без регистрации] [23.10.13 13:54:01]   IP: 95.72.21.*
Мне кажется все тут нормально всего тут хватает . Я не знаю почему вам что-то тут не нравится .

8.Жизнь впереди [7]
9.Бэтмен против Супермена: На заре справедливости [10]