20.07.08 18:12:42 | Автор отзыва:

Не.. не этого ожидал от продолжения Халка. Разочаровался очень, и не я один. Главный герой крайне не симпатичен и совсем не смотрится в этой роли. Наёмник из России, со странной польской фамилией, лучше б взяли на это место Дольфа Лундгрена, он хоть смотрелся бы страшнее. В фильме было пару здоровских моментов, когда появлялся зелёный человечек и начинал крушить американскую армию, но между этими моментами тянулась такая нуднистика, с явно растянутой и скучной историей, что порой можно было выспаться и не потерять сути сюжета. Нелепо смотрелось, когда Халк стойко выдержал добрую порцию автоматных очередей, прямое попадание снарядов и мощных ракет, а потом от простой неуклюжести и удара головой о потолок пещеры чуть не упал в обморок. Да и финальный бой между Халком профессором и Халком спецназовцем, когда побеждает профессор, тоже как-то нелепо воспринимается. Вот бы переделать в Халка одного из наших краповых беретов.. от тогда бы хана и зелёному Халку и бурому и всему америкосовскому побережью. Вообще, фильм стоит смотреть с перемоткой на эффектные моменты, и ждать следующей очередной серии под названием «Халк против Железного человека»!

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
29.Форма воды [2]