25.07.08 18:25:25 | Автор отзыва:

"Гениальный" фильм.

Если выкинуть все нудные диалоги, то получится как раз -
30-ти минутная стандартная серия Секретных материалов. Которая вполне подойдет былым поклонникам сериала.

Но по моему сценарий писали для тупых поклонников, или стандартных америкосов, например:

- Священника привозят для проверки, на предполагаемое место убийства которое он не видел, он браво рапортует - "Нет это не здесь ! Это случилось там в сарае!" Конечно блин случилось в сарае - идиот догадается, раз сарай огорожен желтой полицейской ленточкой.

- Ночью везут по пригороду в поиске жилища преступников. Как вдруг он радостно сообщает "Это рядом поверните здесь налево!" Конечно блин, что-то случилось в этом месте, если на дворе ночь, а около того дома стоит десяток фбр-овских джипов, куча людей с фонариками и т.д. Но агенты Скалии и Малдер многозначительно пореглядываются - "У старика Дар!"

- Скалли бросается на поиски Малдера - полиция находит за городом его Форд, вытаскивают его с обрыва и находят только телефон. Все успокаивают Скалли - не сдавайся он найдется! И потом ... просто разъезжаются...
Ну даже тупой подросток бы догадался, что Малдер наверно выбрался из машины и пошел пешком по дороге, и поэтому где-то рядом.
Чего проще проехаться чуть выше по загородной дороге?

В общем сценарий бред. И таких ляпов к сожалению полно.

Как вам "Тихий Дон"?
22.Личный номер [8]