31.07.08 11:14:16 | Автор отзыва:

Сразу извинюсь перед фанатами фильма, но вынужден вставить немного критики.
Фильм не понравился. Поначалу неплохая завязка сюжета, переходящая в трешевый зомбятник. Актерская игра - на 2+. Главная героиня весь фильм бегает от зомби, удивленная до глубины души, зато дома просыпается перепуганная до усирачки.
Девочка - ОМГ! я чуть не заплакал при нарезке "романтических" моментов с ней, настолько лажово это выглядит, хотя наверное при этом у тайваньского зрителя вызывался шквал эмоций. Операторская работа - очень слабая, несколько голливудских приемов, постоянное мельтешение камеры не к месту, крайне раздражает. Музыка подобрана как-то я бы сказал однообразно и тупо - вот тебе романтика с соплями, вот тебе "ужасные" зомби, надо бежать!!! Предсказуемо на 100%. Атмосферу фильма братьям создать так и не удалось. Всю вторую половину смотрится как "ну когда это закончится?". В фильме появляется куча вопросов и ни на один не дается ответ. Ну, я не спорю - кому то нравится. Основной мотив фильма - пропаганда против абортов? Я б на месте китайцев сделал бы лучше пропаганду контрацепции.
Ставлю фильму тройку за удачную идею сюжета, но крайне слабое исполнение.

Пожалуйста помогите.
29.Измена [47]