31.07.08 17:32:43 | Автор отзыва:

Полностью согласен с Настей.- Анна,у Вас большой и очень вдохновленный и красивый отзыв,но какой почве он появился я тоже не могу понять.Я люблю актрису Дж.Фостер и фильмы реж. Д.Линча, но их причастность в оценке данного мыльного произведения под брендом "X-files" я не проглядываю даже под микроскопом.Да "X-files"-это Бренд,который создавался не один год и был коммерчески удачен (сериал как и этот полнометражный фильм задумывался как именно ком.прект, а не авторское кино на аналогию с которым Вы ссылаетесь) и формировал определенное восприятие мира,но прошло время...., восприятие мира у масс людей заметно расширилось, в том числе и благодаря сериалу "X-files". Было сделано много прдуктов по этой теме,тоже где-то благодаря этому сериалу.Но прошло время.... скажите где играл за эти годы Д. Духовны ? где красивые актерские работы Дж. Андерсен ? Так-вот опять кратко - ребята решили накосить денежков, на Вашей и моей поверьте настольгии по сериалу, не вложив туда не душевной работы, не достойных денег, не сюжета. А если для Вас Анна раскладывать сюжетные ляпы,аналогии и франкенштейновский аспект в славянском=русском проявлении то на это уйдет времени больше, чем К.Картера ушло на написание сценария к фильму.(хотя мне кажется он к фильму имеет отношение в виде вечернего,нет утреннего минутного он-лайн консультирования.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
15.Третье желание [9]
16.Хармс [2]