06.08.08 02:24:29 | Автор отзыва:

Посмотрел.
Находясь под впечатлением, зашел посмотреть комменты и был прямо скажем удивлен. Не пожалел времени - прочитал все. Среди всех гневных тирад, на мой взгляд, 80% необоснованных наездов. Многие просто поведали нам о том, какого говна стали свидетелями, и до чего же сильно им хочется блевать. Сочувствую, товарищи, сочувствую.

Вот моя оценка сей киноленты.
Сюжет - вот то, что я всегда выделяю для себя, как наиболее приоритетный пункт. Будь то фильм, книга или компьютерная игра. Мучает вопрос - куда, куда-же смотрели наши многоуважаемые критики, те самые, что сейчас говорят о отсутствии сюжетной линии? Подозреваю, что на водку Хабенского и "краешек задницы Джоли". Я не обладая третим глазом Мулдашева таки ухитрился уловить нить повествования, да так, что стало, кхм, интересно.

Актерская игра - парень клерк-супермен, несмотря на свои ужасающие гримассы, смотрелся. Моргану Фримену вот досталась роль скупого на эмоции но щедрого на болтовню старикана. Чтож, таким мы его и лицезрели. Анджелина - без коментариев, встаю на колено и снимаю шляпу.

Эффекты пахнут Бекмамбетовым. И пускай, вроде хоть в этом вопросе он угодил многоуважаемым критикам.
А посему ставлю твердую 5. Ах, нет, за гибель Фокс в самом конце присовокупляю к оценке минус. Пусть необьективно, просто как-то хреново было на душе после этого.
Но повторюсь, что все вышесказанное 100% имхо, и... хех... естессно не является истиной в последней инстанции. Благодарю.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
15.Роден [1]
16.Пятьдесят оттенков свободы [5]