08.08.08 10:23:30 | Автор отзыва:

Всегда любила кино подобного жанра.Этакий мистический триллер.Однако, посмотрев "1408" испытала что-то вроде "дежаю".Да чего уж тут увиливать-вполне себе типичный сюжетик.К тому же размыто как-то все немного.Создается впечатление, что авторы запутывали сюжет,пичкая его много чем,а порой и чем попало, не зная, в последствии,как же его распутать.А возможно сие и не входило в планы создателей.Это что-то вроде: кому надо-тот додумается.Фильм-трансформер.короче говоря, включайте фантазию!...Конец мне показался интригующим.Заставляет напрячь мозги и подумать:"Ой-ой...А ведь не так все и просто..." Несколько непонятна непосредственная причастность к событиям героя Джексона, а точнее "причастность причастия",короче, была ли она вообще?(да-с.такая вот тавтология:))Однако я считаю, что по-большому счету фильм довольно неплохой, прежде всего благодаря постановке,классическому идейному сюжету(который все же весьма избитый)и,естественно Кьюсаку-его бесподобной игре и обаянию.он и вытянул "1408",как считаю...Хорош чертяка!...Да,что там по баллам...четверочку с плюсом я бы поставила.

Vovan [без регистрации] [21.11.08 00:45:04]   IP: 86.57.189.*
Очень жаль Кинга. Так в нем разочароваться, досадно!!!
Настолько все банально и примитивно. Никакого удовольствия. Жаль потраченного времени.

Пожалуйста помогите.
1.Снеговик [3]