11.08.08 21:56:09 | Автор отзыва:

В общем-то смотрел с интересом. На самом деле очень хотелось, чтобы ГГ (главный герой) пустил себе пулю в лоб, что он почти и сделал. Далее ждал, что может быть убьют его в конце. Странно, что после стольких пуль в спине он еще полз. Бред какой-то. Несколько раз говорил про себя - не верю!
Далее. Считаю, что после того, как убил ребенка, не должен он жить. Хоть и случайно убил. К тому же еще ржал с той девченкой как будто ничего не случилось. То он стреляется, а через пару часов смеётся как ни в чем ни бывало. Ральф Файнс - молоток, что застрелился. В общем все умерли.

Оценка 4-
Понравилось: Хорошее качество съемок, красивый город (конечно не какая это не дыра, это сам ГГ-гавнюк), пара смешных моментов и Девушка.
Не понравилось: ряд неестественных ситуаций, извращенная мораль.

смеяться не значит не страдать, фильм и о том, что люди скрывают свои страдания под маскама,( раз уже в фильме показывают его душевное состояние,не маску, нужно на протяж. всего фильма только это и говорить? дальше снова показывают его со стороны, раз показав уже изнутри) тем более что ему дают надежду не умиреть а спасти себя, нужно было внимательнее слушать слова его друга. а насчет множества пуль, ну при чем тут физиология, это фильм, и обьяснается то что он еще живет последней фразой.

Как вам "Тихий Дон"?
15.Сайлент Хилл [74]