17.08.08 01:05:02 | Автор отзыва:

Фильм меня сильно разачаровал, тем более, что я являюсь поклонницей творчества Бена Стиллера и уж особенно Джека Блэка. Зу Лэндер и Школа Рока мои любимые фильмы, Зу Лэндера могу смотреть бесконечно и всегда смешно, ну а тут... вышли из кинотеатра с одной мыслью "надо было идти на Темного рыцаря", но так хотелось от души посмеяться.

Вообщем есть конечно пара тройка действительно смешных моментов, но все остальное такая муть и скучища. Все время не покидала мысль, ну и где смеяться то. От слов го.но, .опа и пе.деж начало тошнить через 10 минут просмотра. Многие сразу же и ушли, но мы остались в надежде, что что-то интересное все таки будет.
Самое обидное, что сюжет и задумка просто супер, и актеры классные, и картинка в джуглях, и спецэффекты, но вот все как то вместе совершенно не смешно и не интересно.

Что-то творится с Голивудом, там что ли все в один миг стали импотентами. Роб Шнайдер снял фильм(Большой Стэн), где он такой весь из себя супер мега каратист, Адам Сэндлер то же самое(НЕ шутите с Зоханом), только супер мега моссадовец. И во всех фильмах такие они супегерои-супермужики.И вот теперь и Бен Стиллер туда же.
НЕ СМЕШНО!

Lenzik [без регистрации] [19.08.08 18:43:50]   IP: 88.85.194.*
Фильм просто супер, понравился от начала и до конца. просто класс

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
1.Как приручить дракона 3 [2]
3.Курск [1]