17.08.08 13:43:21 | Автор отзыва:

Спецэфекты супер! Всем советую посмотреть трейлер к фильму. Фильм не смотрите - г*вн* редкое! Сюжета нет, смысла нет, фильм нарезан из кусков, никаких сюжетных переходов. Сплошная глупость аж смотреть противно. Игра актеров ниже среднего, даже Джоли подкачала - Станиславский бы не поверил, а заржал от ее игры. Толстуху-начальницу вообще играет не актриса, а, вероятно, кулинар из голивудского общепита. И дело не во внешности, а в мимике, подаче, адекватности и т.д. Веет дешевкой. Актеры явно не знают что им делать. Второй план совсем не проработан. Третьего плана нет вообще. О первом плане даже говорить не хочется. Хабенский красавчик, но появляется всего 2 раза в сюжетах и в одном из них любуется на попу А.Джоли - самая сильная часть фильма :). Что касается оригинальности: В этот раз режиссер придумал ткацкий станок судьбы. В прошлый раз был мел судьбы. Фантазия неиссякаемая. В следующий раз это будет трактор судьбы :)

Помогите найти советский фильм
29.Унесённые призраками [15]