19.08.08 04:27:24 | Автор отзыва:

Я в восторге, вчера смотрели фильм в кинотеатре, сегодня целый день хожу перевариваю...восхищаюсь игрой актёров, великолепным обдуманным сценарием, 2,5 часа пролетели незаметно!!!Всем своим друзьям я посоветовала обязательно сходить в кинотеатр!!

Дмитрий [без регистрации] [21.08.08 02:11:40]   IP: 78.106.254.*
Бред!!!Почитайте что пишете....Какой сценарий?
Фильм гавно,единственное что захватывает,игра Джокера,всё остальное американский ляп.
Бэтмен был героем,но появился какой то хер (Джокер) и тупые американцы готовы отдать своего героя на мясо...Макдональдс и американское кассовое кино превращает нас в них.Скоро мы тоже будем толстые как свиньи и тупые как американцы.Ура хорошим грамотным фильмам,как ни странно у американцев они тоже есть.
Green_Dragon [без регистрации] [21.12.08 22:08:49]   IP: 89.208.65.*
Да фильм полное фуфло не спасают даже спецэффекты, сюжет накручен но он отстой, Джокер великолепен, молодец. А Бэтмен сыграл жуже некуда, даже хуже чем в Начале, хотя я начало обожаю, там сюжет умне чем тут. А подруга Бэтмена тупая свинюшка с таким лицом )) Страшная как бульдог (9 рота) ))) ну вот такие дела, я думал фильм будет что то, но это полный БРЕД (я смотрел в кино) такой же бред как и новый Квант Милосердия. Мне тока понравилось: "Это делает тебя страннее" ))) и "откуда у меня эти шрамы, нет но я знаю откуда вот эти" ))) а в Начале мне нравилось: "Я убью всех твоих войнов" Там смысла было больше, чем тут, но тут размах больше, хотя сценарий говно, и актриса тоже, и сам Бэтмен скучный, а в кино когда Джокер засовывал в рот нож своим противникам и такой звук жужжащий был то зал прямо замирал от страха ))) ППЦ я думал крыша поедет ))) Так что большие деньги ничего не значат, а кино должно было окупиться, после раскрутки Начала )))
Gteen_Dragon [без регистрации] [21.12.08 22:14:16]   IP: 89.208.65.*
Так что думайте после просмотра фильма, ну так же и Человек паук 3 полная лажа со сценарием ))) Короче планка падает а спецэффекты крепчают )) Как в порнухе чем больше тем лучше ))) но не значит что качественнее ))) Это мое личное мнение, мне наравятся фильмы со смыслом, а тут на Бэтмена в конце охотятся такая чушь собачья, я прям после фильма офигел, мне так не понравилось, одно жалко что мы и такие фильмы снимать не умеем тока пародию на запад а если уж и запад обосрался так только на себя пенять, мол времена не те, и зритель пошел не тот, на всех не угодишь, ну а что остается делать, КИНО важнейшее из искусств как говорил Ленин.

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма