21.08.08 17:22:47 | Автор отзыва:

Сегодня сходила с детьми на этот "чудо" мультик.
Пошли только из-за 3D.Ну и мушки показались на рекламе симпатичными.
Вообщем сразу скажу, вы без этого мульта спокойно обойдетесь, сюжет в принципе не плохой, но так немного скучноват. Больше надо юмора, детям так хочется посмеяться, тем более, что мушки действительно забавные.
Но самое главное из-за чего точно не стоит ходить, это из-за эффекта 3D, если только вам не жаль ваших глаз.К настоящим фильмам с эффектом 3D это произведение не имеет почти никакого отношения. От очков или от неприспособленного кинотеатра или еще не знаю от чего глаза болели ужасно, очки разноцветные один глаз зеленый другой красный, там где красный вообще ничего не видно, т.е. смотришь как бы одним глазом. Вообщем кошмар. Эффект объемности конечно есть, если приспособишься к очкам, но такого эффекта и удовольствия как от просмотра в настоящих кинотеатрах, типа IMAX нет и в помине.

Если хотите действительно посмотреть фильм в 3D, то лучше потратьте деньги на IMAX. Рекомендую с детьми фильм Замок с привидениями. Вот это вообще супер-мега класс. Дети ловили изображения руками, до того объемное изображение.Привиденья летали прям вокруг.

Пишу, а глаза до сих пор болят.
Да , кстати изображение черно-белое. И если снимешь очки то изображение двоится, т.е. посмотреть его невозможно без очков.
Точно не рекомендую людям в очках и с маленькими детьми.

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС