22.08.08 01:02:07 | Автор отзыва:

Вчера прочитала все отзывы на этот фильм,сегодня пошла в прокат и взяла посмотреть.Первые 15 минут смотрела и думала,ну,когда же начнется самое интерестное,но этого не произошло.Я очень люблю мелодраммы,но только те,где можно реально плакать.А это просто УЖАС!!!!! Люди,послушайте меня,кто ценит реально классные фильмы и кто любит смотреть не отрывая взгляд от экрана НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ЖУТЬ! Моя оценка ниже 2.Вот так!

Ольга [без регистрации] [22.08.08 14:52:33]   IP: 85.234.37.*
Дина, а что бы Вы посоветовали посмотреть как ценитель "реально классных мелодрам"? Я, например, ревела как белуга. Не понимаю другой реакции.
Luкa [без регистрации] [01.09.08 12:50:50]   IP: 195.72.142.*
Я сначало прочитала книгу. И была просто потрясена ей, прочитала на одном дыхании. Решила срочно посмотреть фильм и пережить то что я пережила читав книгу. И была полностью разачарована ну просто полный провал фильма. Я даже считаю что на фильм-однодневка он не тянет.
Надюшка [без регистрации] [08.06.10 06:44:42]   IP: 89.232.105.*
Классный фильм пересматривала 4 раза,посмотрите не пожалеете:)
анюта [без регистрации] [05.01.11 10:41:43]   IP: 81.18.114.*
ОДИН ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ!!! ничего вы не понимаете в хороших фильмах. хороший сюжет, хорошие актеры! всем рекомендую!!! :-)

Пожалуйста помогите.
29.Измена [47]