29.08.08 16:55:32 | Автор отзыва:

В последнее время хожу в кино редко. Просто надоело каждый раз выходя из зала думать о потерянном времени и деньгах. На "Новую Землю" пошла без особой охоты, просто нечего было делать вчера.
А теперь могу сказать только одно - у меня появился новый любимый фильм!!! Я сама не ожидала от себя такого, так как не смотрю обычно такое кино))) Почти весь фильм проревела, титры финальные окончательно добили. Ушла одновременно с чувством стыда (ну неужели человек может быть таким!), ужаса и надежды (все таки во всем этом аду нашлось ей место). Кино о людях, не о зэках, не о маньяках, а о нас, о том, что каждый человек, как бы низко он не пал, всегда имеет право подняться!!! Могу сказать, что в отечественном кино - это событие! Большое и серьезное. Всем советую. Главное до конца досмотрите!!!

plut_ [без регистрации] [28.09.08 12:14:33]   IP: 77.43.239.*
Этот фильм по моему мнению является еще одним доказательством несостоятельности российского кинематографа. Фильм просто ужасен, как в сценарном, так и в режиссерском планах.
Dezy [без регистрации] [02.10.08 18:29:47]   IP: 91.203.63.*
Фильм смотриться нормально, но концовка все испортила. В итоге получилось что смысла у фильма нет.
Олегыч [без регистрации] [15.01.09 16:25:50]   IP: 77.82.21.*
Есть фильм с участием Рэя Лиоты. Забыл название. Но суть там абсолютно таже, прада год в будущем. И Лиотта тоже улетает на вертолете, захвачееном, но улетает, для того, чтоб поставить в известность весь мир о жестокости и безобразиях тюрьмы.

А в этом фильме необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество.
В конце гл. герой улетает...... просто улетает к свободе....
Так что это чистой воды плагиат у голливуда.
Русские сами ничего не придумывают..... Ни машины, ни мотоциклы, ни самолеты..... проше взять готовый и написать- самые лучшие слоны......
патрик [без регистрации] [21.03.10 15:13:31]   IP: 178.65.145.*
терь йент самый лучший мой фильм!

Помогите найти фильм пожалуйста
15.История одного назначения [3]