31.08.08 15:47:49 | Автор отзыва:

Мне очень понравился фильм, сюжет легко и непринужденно смотреть, спецэффектов чуть меньше чем в предыдуших Мумиях, но все остальное можно оценить и посмотреть. Что касается главных героев, я выделяю Брендана Фрейзера,(Рик), он прекрасно выглядит как физически, так и душевно, очень хорошо виден талант и сильная харизма, завораживает с первого взгляда, для меня он идеальный актер и мужчина, в фильме он прекрасно справился со своей ролью, как и в 1х частях, так и в этом фильме. Актриса играющая Иви, ужасно сыграла свою роль, и совершенно не впечатлила ни внешностью, ни актерским талантом, она вообще ни заметна в фильме,лучше бы играла предыдущая Рэйчел Вэйтс, она похожа на библиотекаря,археолога,писателя,подходящая женщина для Рика, и просто умная и красивая женщина. Актер, который играет сына героев, вообще не подходит для этой роли, как внешне, так и внутренее, наверное новичок, но ставить новичков в такой фильм, совершенно ни как ни проявил себя.Джет Ли, очень хорошо смотрелся, как в облике каменной мумии, так и в человеческом обличии, очень хорошо сыграл, как и ведьма с дочерью, сыгравшие с искренностью и красотой.В итоге фильм прекрасный на сюжет, с хорошими актерами, кроме раскритикованных, поэтому оценка чуть ниже, чем за предыдущие фильмы

22.Миссис Хайд [1]
23.Я худею [12]