06.09.08 18:19:07 | Автор отзыва:

Для начала хочу сказать, что картина трогательная..и....очень красивая.А насчет того, что в фильме ничего не понятно и для начала нужно прочитать книгу,я не согласна.Я книгу не читала(хотя можно и прочитать, раз о ней так хорошо отзываются),но мне не составило труда осмыслить фильм..Об актерах..Главная героиня просто очаровательна как в детстве, так и в юности.Каждое ее движение удостоено внимания....Голубые глаза делают ее особенной..В общем, девушка просто прелесть..по моему мнению........А теперь поговорим о заключении фильма.Почему почти все против такой "слащавой" концовки????Мне очень понравилось..Всем иногда хочется верить в сказки..хоть в них и трудно поверить..но бывает, что мечты сбываются..Саюри мечтала о любви и о счастье(а какая женщина не хочет этого?) Она верила..и ждала..долго ждала..прошла через унижения и потери..все вытерпела, потому что у нее была цель..и она добилась ее - она дождалась своего любимого..даже в жизни случаются чудеса!!!Нужно просто в них верить!!посмотрите этот фильм, поплачьте, посочувствуйте, порадуйтесь за героиню..

29.Ральф [17]
30.Дикие истории [8]