06.09.08 23:06:25 | Автор отзыва:

Почему этот фильм отнесли в разряд комедий? Это НЕ комедия! А скорее мелодрама. Кто надеется посмотреть легкий веселый фильм - тот глубоко обманется.
Фильм получился очень занудным. Не понимаю восторгов о глубоком смысле фильма. Как-будто после этого фильма вдруг все узнали, что реклама - это сплошной обман и надувательство людей.
Большую часть фильма нам показывают жизнь обдолбанного наркомана, по совместительству работника рекламного агенства, с его постоянными глюками и какими то высосанными из пальца проблемами, который вдруг решил побороться с лживым миром рекламы и изменить свою жизнь. Хотя парню перво-наперво надо было бы побороться с самим собой и обратиться к специалисту-наркологу. Все это периодически смешивается с какой то порнухой и различными нелицеприятными кадрами (типо как убивают коров или как машина сбивает детскую коляску с ребенком).
Но больше всего разочаровала концовка! Во-первых, идея показа двух вариантов концовки - стара уже как мир, не ново. Во-вторых, я больше всего ждал, что парень снимет реально смешной ролик, который высмеит этот несчастный йогурт. А на деле оказалось, что он в ролике толкнул какую то пламенную речь из серии "буржуи пьют кровь рабочего класса" и снял кадры из своих кокаиновых глюков.
В общем фильм не понравился.

23.Миссис Хайд [1]
24.Я худею [12]