11.09.08 00:57:15 | Автор отзыва:

Друзья, я допустил огромную ошибку, когда пошел на этот фильм... а посему хочу спасти Вас!!! это неудачный ремейк Коммандо (с Шварцнейгером), даже многие фразы взяты из того фильма... просто сцены сняты на более дешевых площадках... сидел и думал: "я ведь догадывался, что фильм фуфло", кто-то спросит зачем пошёл?, всё просто, девушка с которой сейчас встречаюсь очень обожает Пореченкова и хотела посмотреть на него в этой роли... и не смотря на мои предупреждения мы пошли, я готов был растаться сразу после фильма))))умоля, не тратьте напрасно деньги

ааа [без регистрации] [13.09.08 06:08:14]   IP: 83.234.98.*
+5 я так же сразу вспомнил фильм про Шварцнегера
Да, я только здесь, прочитав краткое изложение, попыталась разглядеть на плакате Шварца ;)))) Интересно, а американские сценаристы получили гонорар?
питюк [без регистрации] [18.10.08 21:01:24]   IP: 89.163.35.*
да, господа, мне искренне жаль тех, кто пошел на это чудо синематографа, которое ни "жалким
подобием", не ремейком не назвать.... что удивительно, у "день д" есть еще и режиссюра, то бишь
Михаил Пореченков , и бюджет.... кхе....5 000 000 $..... особенно мне понравилось его
преддебютное описание : ".....Сюжет фильма День Д чем-то напоминает сюжет фильма Коммандо..."
"Коммандо"- фильм моего детства, и до сих пор я помню каждый недочет, каждый косяк фильма, не
говоря уже о именах и самом сюжете. И сейчас я не без удовольствия смотрю этот фильм ,но ни
сколько ради самого просмотра , сколько из-за "запаха детства"....
"День Д" ( откройте тайну "Д" - это абревиатура от слова "дебил" или "дегенерат"?)- не просто
"урод" в семье отстоя отечественного кинематографа ("охота на пираний"- я думал что ниже уже
не упасть), это острашенное уЁ....ще на фоне самого отсосного "хоум-видео", аля "зомби 90"....
И если в голливудском "папе" была хоть какая-то малая толика юмора ,то в данном случае я и
представить себе не могу , как господин Пореченков ,задыхаясь от восторга переписывает
шутки на свой манер в стиле лежащего в коме Петросяна.... И самое обидное ,что это чудовище,
снизошедшее с экрана, и ради прикола-то не посмотреть.... и я молю богов на то ,что б товарищ
Губернатор Калифорнии не увидел сие творение , ибо боюсь, что после полного коллапса
нервной системы , он изнасилует в жесткой форме стол и графин в своем рабочем кабинете.

искренне удивленный Питюк.
миша пореченков [без регистрации] [28.10.08 07:29:04]   IP: 92.100.20.*
полностью согласен с питюк
посмотрел седня... этот дегенеративный фильм.... с первых минут было ясно что это копия Коммандо... как оказалось позже ЖАЛКАЯ ..ДЕШЕВАЯ КОПИЯ.... и всецело сгласен с питюк ... он выразил практически все что накипело у меня после простмотра этого ОТСТОЯ.... Единственное в чем не согласен с питюк .. это \"
не просто
\"урод\" в семье отстоя отечественного кинематографа (\"охота на пираний\"- я думал что ниже уже
не упасть)
мне \"охота на пираний\" понравился.. этт один из немногих более меннее нормально снятых фильмов отечественным кинематографом.... вот...
AZA [без регистрации] [28.06.09 19:20:38]   IP: 95.56.11.*
мляяяяяяя, такого дерьма я сроду не видел !!!!!!!!! после этого я просто перестал уважать Пореченкова !!!!!!!!
Саня89 [без регистрации] [15.10.09 08:21:17]   IP: 92.47.87.*
Дааааааа я буду краток: такоооооойййй х%%ниииии я не видеел давнооооо....Я сидел и раздражался над их актерской игрой...б%% ну коооопия прям.......блин ну кде он на мотоцикле стрелял и всех валил я там чуть со смеху не помер
тупой хохол ПореченкО [без регистрации] [17.11.10 04:28:15]   IP: 94.45.223.*
Ну захотелось мне побыть в роли Шварца и даже переплюнуть его.
Александр [без регистрации] [24.05.13 13:44:31]   IP: 91.202.135.*
Походу все сразу поняли что это копирка с "Командос"

Кто-нибудь смотрит американский сериал "Во все тяжкие"?
Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите вспомнить название фильма
1.Хармс [2]