11.09.08 18:10:40 | Автор отзыва:

Сходила сегодня на этот фильм с детьми 7 и 8 лет. Фильм обещал быть приключенческим и соответсвенно захватывающе интересным, также еще раз хотели посмотреть на чудо-фильм в 3Д.
Так вот предупреждаю сразу НЕ ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ этот фильм идет в 3Д, т.е. сделан он не как Мухнем на луну, с очками, а под специальный кинозал. Это было большое разачарование, на кассе даже никто не предупредил.
Мы были в близлежащем к дому кинотеатру Карофильм Звездный, потом на кассе мне сказали, что в 3Д он идет только в Октябре.
Это большая подстава, и если бы не дети, потребовала бы деньги обратно!!!
Т.к. в принципе от фильма ожидались только спецэффекты, если смотреть его просто так наверное теряется 50% зрелищности.
Сюжет банален и посредственнен, но детям понравилось, Брендан мне здесь понравился гораздо больше чем в Мумии3. Спецэффектов как таковых маловато, сответственно по зрелищности для фильма такого жанра можно поставить 1.

Резюме, смотреть только в специализированных кинозалах, без этого кино на троечку.

Пожалуйста помогите.
15.Мифы [8]