15.09.08 06:31:36 | Автор отзыва:

Так интересно было читать отзывы, такие полярные. Я посмотрела фильм на одном дыхании, отсутсвие декораций компенсирует глубина фильма, компенсирует настолько, что для меня декорации были и не нужны. У меня лично возникло ощущение присутствия в фильме, думаю это благодаря гениальной игре Николь Кидман и режессуре конечно. В людях очень много гадости и грязи, но вот я думаю нужно это сдерживать: нельзя позволять людям издеваться над собой. Почему она это терпела? Она же могла покончить с этим в любой момент. Зачем нужна такая непомерная доброта если в итоге она превращается в такую ненависть? Крайности опасны. Ведь все знают, что детей нельзя слишком баловать, как бы родители безумно не любили их, потому что в итоге это обернется и против детей, и против родителей. Посмотрела фильм 2 года назад, недавно пересмотрела с огромным интересом. Фильм отличный! Спасибо авторам!

Руслана [без регистрации] [09.06.09 19:58:23]   IP: 91.209.126.*
Согласна с Ниной, интересна задумка постановки фильма-спектакля и фильм действительно глубок. Вчера показывала на дисках мужу. Знала, что мой избранник разделит со мной мнение об этом фильме. Скажу вам честно, нам очень понравилось то, что он даже самых жалких и ничтожных людей заставляет переживать, или хоть что-то чувствовать пусть даже в самой глубинке души невежественного человека.Думаю, многие персонажи похожи на людей в современном мире, а они сидят рядом, смотрят фильм и ужасаются от того, что видят там жестоких себя!
Георгий [без регистрации] [09.01.14 18:53:29]   IP: 213.111.90.*
Дорога в ад часто выстлана добрыми намерениями. Каждый из нас строит весь мир, незаметно трансформирует окружающих людей. Человеку свойственно быть снисходительным к себе, и не замечать своего падения, особенно, когда видит, что его поступки сходны с поступками других. Тогда падение становится нормой, и деградация человеческой сущности происходит стремительно и безвозвратно. Что и приводит к трагедии.

15.Обитель проклятых [18]
16.Чудо [1]