28.09.08 21:06:37 | Автор отзыва:

Дааа, туговато у наших людей с фантазией. Убедился в этом еще раз, прочитав отзывы об этом шедевре. Его не понял НИКТО!!! Значит, ни один из оставляющих тут свои глубокомысленные "отзывы" не видел ЭТОГО. Не был в коме, или просто на границе, когда тебя уже почти затянуло туда, лоткуда не возвращаются. И потом, если человек выживает, он не может ни с кем поговорить о тех видениях, которые он видел ТАМ. А видения эти кошмарны! Режиссер "Рикера" гениально передал этот бред, не поддающийся логике, но в то же время такой реальный, что человек верит в происходящее полностью. А когда приходит в себя, оказывается, что все объясняется гораздо проще. Но человек уже никогда не будет прежним, он навсегда запомнит то, что видел, хотя вряд-ли станет это с кем-то обсуждать. Не поймут, посчитают ненормальным. Я сам видел что-то типа Рикера,только в другом обличье, он хотел забрать меня, но врачи отобрали меня у него. Но, когда мы с ним "общались", я был на 100% уверен, что я в реальности!
P.S. Поколение Pepsi, простите меня, но вы-тупицы. Поэтому до вас и не доходит сложная музыка, типа стиля New Wave, из 80-х. Абсолютное большинство из вас не умеет мыслить абстрактно, и не ищет второй смысл в сложных вещах. Жалко мне вас!

Фильм
помогите с названием индийского фильма
29.Монстры на каникулах 3: Море зовёт [4]
30.Тайное влечение [14]