02.10.08 00:29:30 | Автор отзыва:

Редчайшее дерьмо!!! Клон клонов, предсказуемый сюжет, наивность какая-то. Ползала ушло после 2/3, я досмотрел исключительно из-за совсем молодой подружки.
ЧУШЬ!

Очень интересно узнать где вы проживаете, в каком-нибудь богом забытом урюпинске или жопосранске и смотрели ли вы вообще этот фильм? Выражаясь вашими словами, такую ЧУШЬ мог написать только человек который не смотрел этот фильм и не ходил в кинотеатры на плохие фильмы, потому что каким бы предсказуемым сюжет ни был фильм действительно хороший и это можно посмотреть хотя бы по соотношению положительных и отрицательных отзывов здесь о фильме. А также то что ушло 2/3 зала - абсолютнейшая ЧУШЬ!!! Я был в кинотеатрах на очень плохих фильмах (В Москве и Санкт-Петербурге, т.к. в этих городах очень разборчивая пупблика), выходя после которых хотелось просто блевать, но НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА с фильма не уходила не то что 2/3 зала, а даже половина!! Так что мне просто смешно читать ваш глупейший отзыв

предсказуемый сюжет

только с этим согласен, в остальном вы не правы

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм