03.10.08 02:02:54 | Автор отзыва:

Тут я гляжу умники собрались, говорят американцы круче снимают? Хахахаха...Да, технически, если бюджет позволяет, может и получше. Хотя плохо уже никто не снимает. А вот с идеей туговато. Сраная Пила вообще слизана с канадского Куба. На что там идиотская, тупая идея...головоломка блин... сканворд на выживание...с каким-то щелкунчиком дурацким...короче ни разу не оригинально. А этот фильм (Граница)- ну резня динамичная. Не обращайте внимание на подоплеку, кто за этим всем стоит: фашисты, инопланетяне, мутанты или шизофреники. Просто наслаждайтесь, кому приятно видеть, как мучают людей. А вообще, кино попсовое....Люк Бессон! + поворот не туда! :)
А чем ответили американцы? "Зеркалами"? :)))) Последний их страшный фильм был "Звонок", но идея то не их вовсе, как нам всем известно; хотя эстетам почему-то больше нравится японский, но я не эстет. Американский, по исполнению, наглухо перекрывает, то что они СНЯЛИ: баба не с узкими, а огромными глазами...хахахаха....вот настоящий ужас для азиата! :)) Потом еще раз сто повторили известный кошмарный набор: волосы, глаз, вода, мерцающий свет. ВСЁ! К Вашему вниманию уважаемые зрители готовы:
Глаза, Проклятья, Лицо и даже Темные Воды отошли...
осталось только "Яйцо" еще снять. А американцы знай себе, клепай римэйки! :) Как говорится - спасибо за идею.
Как умеют издеваться японцы - "Кинопробы/Audition" и другие фильмы Миике за три копейки: "Ичи - убийца" и так далее. На такую планку фашистам Бессона не добраться! :)
А возвращаясь к французской жести, то вряд ли кто поспорит, что "Необратимость" гениальный фильм. "Кровавая Жатва = Высокое Напряжение" - тоже потянет. Но вот поклонникам жанра хоррор, искренне рекомендую фильм "Внутри".... реальная жестянка.... там все здорово: атмосфера, музыка, игра актеров и сюжет! И снято сказочно. Бюджет ровно такой же как и у "Границы". Кстати, именно после "Внутри" я и заинтересовался этим фильмом, но он даже близко не стоит: можно и выключить, не держит и совсем не страшно.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
15.Роден [1]
16.Пятьдесят оттенков свободы [5]