05.10.08 19:47:41 | Автор отзыва:

Кино супер!!!Немного надо подождать появление Балуева, но это того стоит, ведь его игра,взгляд, все просто завораживает, увлекает!!!Великолепна и игра Вдовиной, ее пугливость, ожидание, трепетность к новому возлюбленному, ее злость просто на высоте!!!Фильм цепляет за душу с первой же минуты добираясь к концу фильма до самых недр души!!!Великолепна игра Балуева и Вдовиной в сцене под дождем!!!Здесь, на мой взгяд, вложен весь эротизм, страсть, трепетность отношений героев,нежные прикосновения героя и пугливость героини, зарождение их любви - вот все, что нужно для счастья!!!Великолепна и музыка, котораяя всегда держит в напряжении(убийца он или нет, убьет или поцелует),осбанно ярки впечатления при звучании песни Розенбаума Сны(Я просто влюбленна в эту песню)!!!Этот фильм я смотрела не раз и не десяток раз, и еще готова смотреть столько же!!!Желаю всем кто еще не видел, насладиться этими минутами игры чудесных героев и профессионального режиссера, а те кто видел и в восторге, я желаю посмотреть несколько раз, так как видение фильма меняется каждый раз!!!Желаю приятного просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна [без регистрации] [06.05.14 20:04:23]   IP: 85.237.56.*
Мне тоже очень понравился фильм. Балуев как всегда великолепен, безупречен, каждый взгляд и движение отточены. Вдовина настолько естественна, что забываешь,что это кино. Нежная, трепетная, воздушная, хочется ее защитить, наверное, каждому мужчине. И Гузеева очень хороша, и ее визави. Все как в жизни.Словно проживаешь вместе с героями их приключения и злоключения. Безжалостный финал заставит о многом подумать.Спасибо Вере Глаголевой.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
22.Как женить холостяка [14]
23.Несокрушимый [1]