09.10.08 21:43:02 | Автор отзыва:

Смотрела с превеликим удовольствием и не потому, что я кровожадна или психически не нормальна (так тут некоторые говорят, что это только для психов). Вовсе нет. Фильм - то совсем не серьезный. И воспинимать так остро не стоит. Любопытно посмотреть на парочку конкретно сдвинутых. Но, конечно, я переживала за героев, т.к. благодаря великолепной игре прониклась в их (героев) проблемы, сочувствовала и переживала за них. Даже не смотря на то, что они там явно не в своем уме. Ну не серьезно это все. Да и присутствие юморочка черненького веселит.
Прекрасный красивый фильм сложился из картинок сурового мрачного Лондона без кусочка света, ненатурально яркой бутафорской крови - оч. оч. сочетается - душераздирающе как - то.
Депп страшен как никогда, и в то же время мил, Хелена Картер - "очаровашка", этакая хитренькая ведьмочка, а Рикман - тихий негодяйчик - маньячек (любитель девочек). Саша Коэн ну превосходный "итальянец" - умирала от смеха. Образы были сильны.
Даже если бы фильм был "немой" все было бы и так ясно без слов и музыки по одной только картинке. Кстати о музыке: отлично дополняет действие в каждом моменте она своя. В общем, все на месте и все на своих местах.
Бертон молодец, как впрочем и всегда - он создает такие шикарные и странные фильмы и отдает такие шикарные и странные роли такому шикарному и странному Деппу.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
1.Париж подождет [2]