09.10.08 22:28:34 | Автор отзыва:

Фильм не понравился. Причём не понравился с первого эпизода - когда Колчак-Хабенский выбивает из пушки на какое то время весь германский крейсер. Это конечно красиво, мужественно и патриотично в воспитании молодёжи, но это фантастика. В следующей батальной сцене не меньше ляпов. Но это мелочи, как говорится - КЯНО. Я вот думаю а про что фильм то? Если фильм про адмирала Колчака, то личность героя не раскрыта. Александр Васильевич заслуживает более пристольного отношения к своей персоне. Если фильм о России, то этот кино расчитано на американцев, не зря же там фигурирует 20 век, вот им это кино понравится - без затей. А мы то свою историю знаем и она намного трагичнее и сложнее, чем это показано в фильме. Если фильм про любовь, так и снимали бы фильм про любовь. Женатый мужчина, замужняя женщина - конфликт налицо, твори нехочу. А их диалоги дийствительно через полчаса становятся скушны. Для того чтобы снять фильм где бы сошлись характер, история и любовь, и чтобы фильм понравился, необходимо иметь яркий талант, и это не вина людей, это от Бога.

1.Ешь, молись, люби [39]
3.Герой [12]