11.10.08 08:19:10 | Автор отзыва:

Чтобы не повторяться скажу лишь то, чего тут не прочитала. Я в отличии от других женщин, написавших свои рецензии, не в восторге именно от Лизы Боярской и от любовной линии этого фильма. Актриса она посредственная, и это было видно еще в Иронии судьбы №2. Ну не верю я в эти чувства. Не верю в то, что актёру Хабенскому нравится актриса и женщина Боярская. А если нет, заиграйте что хотите. Никто в ваши вздохи и клятвы в "вечной любви" не поверит. И зачем вы таскаете эту актрису из фильма в фильм? Анну могла сыграть ЛЮБАЯ ДРУГАЯ - и была бы лучше. В остальном... Научились снимать зрелищно, осталось научиться снимать художественнно, тонко, умно, вдумчиво. Или вы для америкосов его снимали? Тогда сойдет. То что об истории сняли - похвально, правильно и дальновидно. Это необходимо делать, хотя бы для того, чтоб люди, не испорченные историческим образованием и культурной памятью, погружались в историю, начали любить и интересоваться ей хотя бы на таких примерах. Спасибо Хабенскому - он молодец!

Как вам "Тихий Дон"?
15.Сайлент Хилл [74]