12.10.08 02:52:37 | Автор отзыва:

ужасалась судьбе нашей России....все внутри переворачивалось...но когда свет включили-кругом была помойка!попкорн,бутылки,жвачки....для того чтоб нас Европа то зауважала начинать надо с мелочей)что поделать-тяжёлое наследие большевистской власти..)

PAB [без регистрации] [13.10.08 23:24:47]   IP: 89.222.209.*
У нас под окнами сквер (скамеечки, мамаши с колясками, бабульки кормящие голубей), красота. Но каждый вечер (примерно в 22-23 часа) приходят молодые люди обоих полов лет по 15-16 и общаются, после чего в сквере остаются горы мусора (диапазон - от пивных бутылок до изделий №2). Вы полагаете их такому свинству большевики научили? Судя по тем фразам что доносятся в открытую форточку они о существовании большевиков в принципе не знаю. И не только большевиков.
PAB [без регистрации] [13.10.08 23:25:05]   IP: 89.222.209.*
Павел [без регистрации] [18.10.08 00:58:06]   IP: 213.79.3.*
Уважаемый РАВ
Как нам известно, в Российской империи такого не было. Так-как работала хорошо полиция, ЦПШ, гимназии, воспитывали семьи.
Как нам известно, в СССР где-то до Горбачева такого не было. Так-как хорошо работала милиция, школы, общественные организации, воспитывали семьи.
Как нам известно при Горбачеве и после него все это появилось. И не только потому что плохо работает милиция и так-далее по списку, а еще и потому, что молодые люди обеих полов, которые у Вас и у меня под окнами деляют это, родились в 1992-1993 году. И их семьи, которые воспитывались в СССР, этих детей решили так же не воспитывать. Можете попробовать ответить почему?
И то, что они не знают, кто такие большевики - никак не отменяет того, что их родители, которые должны были этих подростков научить, извините, не гадить под себя, выйдя из СССРа этого решили не делать. А сказали после СССРа - гадьте, деточки, гадьте. А вот после Российской империи этого не случилось.
О чем это говорит?

С уважением.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
8.Матрица времени [1]