12.10.08 13:24:00 | Автор отзыва:

Очень трудно выразить словами свое мнение.Фильм настолько потрясает,что слова,чтобы описать мнение о нем,очень трудно подобрать,но я попробую. На мой взгляд,главная героиня бежит от внутреннего ощущения одиночества и непонятости.Да ее всегда окружали какие-то люди:родители,потом муж,псевдоподруги,но никто никогда не мог понять ее ценности,душу,того.чего она на самом деле хочет,что для нее важно.Она была всегда и как-бы с кем-то и как-бы одна.Ее душа замерзла и ей безумно хотелось отогреться!И тогда она встретила Его и думала,что все ее давние мечты сбылись.что теперь все будет по другому,так,как она давно хотела,что теперь будет человек,который поймет ее.Но Григорий,по большему счету,не является человеком,который умеет,по настоящему сильно и преданно любить и дарить себя человеку,в нем все-таки пробладает эгоизм,страх перед будущим,неуверенность в ней в себе.Но он все-таки любит ее.но как-то по своему,не так глубинно,как она и ради этой любви,он не готов на все.Поэтому,когда она признается в своих чувствах мылях,он начинает сомневаться и превносить ей сомнения!И она понимает,что он боится забыть обо всем,и она как-бы разочаровывается,но все-таки ей правит ее любовь и ее надежды.Они берут верх,над разумом,над обидами...И она уже готова была летать вместе с ним всегда,но жизь распорядилась по-другому...И мне кажется,что конец фильм и не мог быть иной.
P.S.:Аня Ильченко,если ты еще не посмотрела фильм,попробуй просто вбить название в поисковик и в результатах поиска,на 2-й стрнице,там предложение начин.с:24 кадра и дал.назван.фильма. Попробуй туда зайти,я лично там нашла фильм.

Фильм
помогите с названием индийского фильма
22.Мама [75]
23.Хантер Киллер [2]