13.10.08 16:24:32 | Автор отзыва:

Фильм поверхностный и тенденциозный, хотя зрелищный и красивый. Но другого и не надо было - нужно просто понимать, кому он адресован. Самое главное - непонятно, о чем же он снят. Ни о Колчаке, ни о войне, ни о революции, ни о любви - по всему проскакали, ни на чем не остановились. Нельзя объять необъятное, авторам нужно было все таки хотя бы для себя расставить акценты - о ЧЕМ мы снимаем фильм. А этого нет. Жаль, личность Колчака достойна хорошей картины. И очень позабавило предыдущее мнение про "плохих" белых и хороших "красных", несущих освобождение и справедливость. Впрочем, свое мнение я там оставил..

Олег [без регистрации] [13.10.08 16:35:05]   IP: 93.80.207.*

Самое главное - непонятно, о чем же он снят

Алексей, по-моему, всё яснее некуда)
Для создателей таких фильмов главное бабло срубить и впихнуть подороже "лохам" ширпотреб в красивой обертке)) А смысл не нужен, пипл и так схавает! Хабенский, бездарщина Боярская и Бондарчук, повсеместная реклама, рекламные отзывы на всех сайтах с оценкой 5+ - и усё, дело сделано)))
Спасибо за отзыв. Сразу видно, что не рекламный.
Павел. [без регистрации] [13.10.08 22:18:05]   IP: 213.79.3.*
Да-да. Все кто не согласен с Вами - это реклама. ))) И вообще - это жидомассонский заговор. (Шепотом) А Вы знаете, Хабенский - еврей! Они купили Россию.)))))
Наташа [без регистрации] [14.10.08 01:29:16]   IP: 89.178.23.*
Удивительно… Я шла с фильма и искренне думала, что после просмотра такого фильма ни у одного человека не возникнет желание сделать что-то плохое, потому, что даже мат резал ухо как-то особенно сильно. Грусть - да, досада за Русскую трагедию, желание сделать, что-то посильно хорошее для России, но агрессия…Да еще такая!!!!!!!...............
Я правда искренне удивлена.
А уж не заметить любви в фильме….
Somik [без регистрации] [14.10.08 23:32:09]   IP: 93.81.126.*
Олег!
А вы смогли бы сделать эту картину лучше???
Как вы ее себе представляли???

29.Молодой Годар [1]
30.Остров [93]