13.10.08 16:34:25 | Автор отзыва:

На выходных посмотрела "Адмираль" Это потрясающий фильм! Фильм о РОДИНЕ, ЧЕСТИ, БЛАГОРОДСТВЕ и конечно о ЛЮБВИ такой, о которой можно только мечтать и которой в наше время к сожалению уже вряд ли встретишь... Хабенский и Боярская сыграли свою роль на 100% Он- мужественный, гордый, сильный духом. Она- красивая, любящая женщина. бросившая все ради своего любимого человека. Во время просмотра слезы наворачивались на глаза. а в конце фильма я сидела и плакала--эмоции надо мной взяли вверх! Ну а как не заплакать когда такая замечательная актерская игра, такие чувства......После просмотра я долго находилась под впечатлением--настолько сильно "зацепил" фильм. Саундтрэк "Вопреки" в исполнении Валерия Меладзе- тоже очень красивая песня.. И еще отдельное спасибо бы хотелось сказать Константину Хабенскому;"Костя- вы замечательный актер, все свои роли вы играете с душой и полностью! Спасибо вам за вашу блестящую игру, благодаря которой "Адмираль" так запал в душу. Творческих успехов вам, любви и личного счастья!!!".

PARI [без регистрации] [13.10.08 17:36:03]   IP: 80.82.54.*
Согласна со всем написанным,особенно мне понравилась и была близка роль в исполнении Боярской.Только почемуто кажется что современная молодежь этого просто не поймет,да и понятно.сейчас правит расчет и хитрость, скучно живется нашим детям.
карл [без регистрации] [17.10.08 06:28:05]   IP: 62.33.136.*
Не, ну не знаю... Ещё по "Иронии-2" было хорошо заметно, что Боярской неприятно целоваться с Хабенским. Что уж не могли подобрать другой (или другого). Не может она играть любовь к нему, чисто физически. А в роли Плахова мне Хабенский больше нравиться...
лелька [без регистрации] [20.11.08 23:44:41]   IP: 87.117.35.*
фильм замечательный смотрится на одном дыхании все актеры сыграли хорошо это самый лучший фильм за последнее время

29.Забавные игры [26]
30.Мгла [160]