16.10.08 01:38:43 | Автор отзыва:

Уважаемые товарищи господа, ТРОНУТЫЕ, Адмиралом.
Ваши мнения зашли в область, мало граничащую с обсуждением фильма. Вы даже понятия не имеете о мировой истории, а пытаесь, то что написано в учебниках и вложено в ваши головы университетами, выдать за правду. Вы даже себе представить не можете на что способны современные медиатехнологии. ВДУМАЙТЕСЬ! Еще до выхода фильма, большинство из вас уже считали его шедевром. И придя в кинотеатр лишь поставили точку в своем сознании - а ведь я так и думал.

Ярослава [без регистрации] [16.10.08 09:59:13]   IP: 80.82.60.*
Хотелось-бы узнать, а чем ты сам был хоть раз "тронут"?
mastich [без регистрации] [16.10.08 12:07:57]   IP: 89.222.193.*
Готов к полемике, если все ваши доводы будут сводится к "сам дурак", диалога не получится.
Мировая история, в том числе красных и белых - не та, которую показал Кравчук и в которую вам так хочется верить. Лично меня этот фильм порадовал и одновременно разочаровал. Что касается медиатехнологий. Как можно еще не вышедший в прокат фильм называть ЛЕГЕНДАРНЫМ? Если вы мне обьясните сей порадокс, я буду вам очень признателен. Большинство людей, которых тронул фильм не могут признаться даже себе в том, что еще до начала фильма, фильм им уже понравился.
Яро [без регистрации] [16.10.08 15:15:53]   IP: 80.82.60.*
Фильм я смотрела дома, знала что в зале буду плакать, поэтому и не пошла на примьеру, терпения хватило.
Так вот, для человека, который разбирается хоть капельку в причинно-следственных связях в истории, при анонсе фильма я подняла материал по Калчаку. Биографию, разные мнения и про его любовь. Да в фильме очень мало про него как личность, но очень ясно про время.
При всей подготовленности к просмотру, после просмотра началась депрессия, стыд за наше прошлое и за наше настоящие, так при чем здесь медиатехнологии? Если злость которая на данный момент во мне за без идеологичность последних поколении, злость на неуважение женщинам, за совковскую идеологию и подмену идеалов?
mastich [без регистрации] [16.10.08 20:44:25]   IP: 89.222.193.*
В вашем вопросе ответ " после просмотра началась депрессия, стыд за наше прошлое и за наше настоящие, так при чем здесь медиатехнологии". Потому что такие эмоции и были запланированы создателями, или вы думаете они хотели вызвать смех и радость? Вы сами все поняли. Создатели фильма используя медиапсихотехнологии сформировали ваши эмоции к конкретным вещам. Прошлое, настоящее.
Яра [без регистрации] [17.10.08 10:23:44]   IP: 80.82.60.*
Простите, вы не исправимы, душа может чувствовать, оставайтесь при своем мнении и не меняйтесь!

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма