16.10.08 09:56:51 | Автор отзыва:

Странно, ни кто так не понял о чем фильм, я прочитала последние отзывы и была неприятно удивлена, настолько у нас много бездушных, необразованных людей, кто умиляется спецэффектам, кто вымещает собственные недостатки на герое фильма и общем сюжете . Прочитайте хотя бы биографию Колчака, Легендарная личность, но он Адмирал, а перекупка временным правительством союзников, «быдло» которое было низших слоях выплеснуло наружу,
Колчак, который жил другой идеологией Чести, Достоинства, Самопожертвования сумел справится и все-же выступить против развала России. А «черни» всегда хотелось свободы, и им такую «свободу» предоставили. И последующие годы была политика подмены идеалов.
После просмотра фильма у меня осталось очень сильная боль в душе, не осталось у нас мужчин и даже офицеров, я сама дочь военного и видела что такое сначала Советская, а уже после Российская армия. Я не встретила не одного стержневого офицера. А про гражданку я уже совсем молчу, ведь на данный момент все измеряет не честь и достоинство, а деньги.
В моей душе за последние годы оставил такое же сильное впечатление только один фильм «Остров» Считаю, что такого плана фильмы нужны, хоть в нашей стране на данный момент нет ни какой идеологии, пускай хотя бы смотрят, как это было!

PARI [без регистрации] [16.10.08 12:34:05]   IP: 80.82.36.*
Согласен на все 100.
Кирилл [без регистрации] [16.10.08 20:31:33]   IP: 79.134.25.*
Знаете,Елена.
Спасибо Вам за "Остров", теперь я понимаю, что я не одинок (хотя к сожалению после моего отзыва под ником "Кирилл" и началась нешуточная дискуссия о фильме "Адмирал")- признаюсь, после просмотра "Адмирала" я первым делом пошел в магазин и купил именно "Остров", теперь жду с нетерпением выхода "Адмирала".
А всех тех малодушных, кто ничего не понял в фильме остается только пожалеть.
С глубоким уважением!!!
Макс [без регистрации] [23.10.08 01:01:00]   IP: 79.120.38.*
Трудно понять пустоту, бездушие и коньюктуру. И тех, кто что-то видит в пустом и бездарном
Edvarda [без регистрации] [05.11.08 02:00:09]   IP: 194.158.220.*
Шикарный фильм.Я плакала,хотя это мне не свойственно.Это фильм очень жизненный, в нём открываются и предательство,и любовь,и смерть,и поддержка,всё то,что и в обычной жизни и с этим всем ещё переплетается,которая так не справедливо и грубо,беспощадно поступала с людьми.Я в изумлении от фильма.Актёрский состав очень сильный и каждый из актёров,будь они известные или нет? смогли передать всё то,что лично меня пробирало до дрожи,все ощущения и чувства,мне казалось,что я там,что я вместе с ними всё это переживаю, а это дорогого стоит.А Хабенский был индивидуально-великолепен,он смог передать твёрдый характер с долей романтизма Колчака и в этом он победитель.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Морщинки [2]
30.Сайлент Хилл [74]