17.10.08 16:47:49 | Автор отзыва:

Не так уж фильм и плох. Местами очень даже смешно.

Нигде я не увидел глумление над нашей историей, памятью.

Антирусский фильм? Нет. Антиеврейский? Нет.

Новизна фильма, что он смешал гламур, Штирлица и много чего.
Тут и гейюмор.

Это не шедевр. Это смесь Петросяна и Камедиклаб. И именно так его надо воспринимать. Как жвачку выходного дня.

Раздражает, что красиво смотрится фашистская картинка? Ну так это было. На фашистов работали и талантливые художники, и пиарщики.
ОНи понимали, что все эти факелы, зрелища, красивая форма НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ МАССАМ.

Кстати, до войны Берлин был гей-столицей мира. Если б режиссер снял комедию про довоенный берлин, нападок не было бы.

Ирина [без регистрации] [05.11.08 11:27:52]   IP: 78.132.160.*
Вчера знакомая дала посмотреть диск, сборник русских кинокомедий. На диске оказался этот фильм.
Честно, сразу возникло раздражение, так как у меня в голове не очень уложилось, что можно было снять смешного про диктатора-тирана, который хотел уничтожить весь мир... Но это еще цветочки. Включила все таки, чтоб хоть примерно узнать, что же сняли. Дак вот, начало фильма: еврея ведут на расстрел, он глупо изворачивается, в него начинают стрелять, он как-то убегает. (И типо всем смешно должно быть!) Я чуть экран не разбила от ярости. ЧТО СМЕШНОГО??? ЧТО??? Скажите мне, так называемые режиссеры??? Смешно, что людей расстреливали, что убивали и детей и взрослых и дедов и бвбушек, что целую рассу с лица земли стереть хотели? Что люди сидели в концлагерях, что дети умирали от голода? Война - это, что что-то смешное???
Вобщем, вы наверно уже поняли мое мнение о фильме.
Что еще меняпоразило, что в этом фильме снимались практически все известные личности: Миша Галустян, Чехова, Бледанс, Собчак, и много других личностей (так называемых наших знаменитостей). Им-то не стыдно было?
Тьфу...
Не осталось чтоли ничего святого в людях???
AnoNim [без регистрации] [28.11.08 18:43:06]   IP: 89.222.175.*
Вы знаете,ден, вкусы у всех разные, но стеба над Великой Отечественной я не потерплю. мне кажется такой фильм может понравится только не уважающим себя людям.
Борис [без регистрации] [21.06.13 18:25:44]   IP: 93.178.90.*

1.Дэдпул 2 [9]