18.10.08 03:57:31 | Автор отзыва:

Просто жаль женщину,понятно,что Бог-всем судья и люди не в праве совершать убийства,но,а что вы думаете с таким прошлым из неё мог вырасти дипломат,прокурор или менеджер?Нет!Ведь всё идёт из детства,все побои,все ругани родителей,все обиды закладываются у нас в подсознании,иногда превращаясь в психологическую травму,оставляя осадок и чувство мести(в данном случае),а потом вырастая,постепенно, начинает просыпаться истинное Я человека.К чему приводит людское:насилие,злость,пренебрежение,равнодушие,жестокость-показано в фильме.Я думаю,что Ли ,оправдывает всё,то ,что с ней было в детстве и изначально виновата не она,а друг папы,нанёсший не поправимый вред ребёнку в 8 лет ,и папа,из-за своего не доверия дочери.Всё просто........А Селби-не эгоистка,она просто подросток,пытающийся разобраться в себе,найти свой жизненный путь.У неё ведь жизнь тока началась и вы думаете ей охото было в тюрьме срок мотать?Нет.В таких ситуациях-каждый сам за себя,живём ведь 1 раз!

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм