18.10.08 20:56:06 | Автор отзыва:

да, господа, мне искренне жаль тех, кто пошел на это чудо синематографа, которое ни "жалким
подобием", не ремейком не назвать.... что удивительно, у "день д" есть еще и режиссюра, то бишь
Михаил Пореченков , и бюджет.... кхе....5 000 000 $..... особенно мне понравилось его
преддебютное описание : ".....Сюжет фильма День Д чем-то напоминает сюжет фильма Коммандо..."
"Коммандо"- фильм моего детства, и до сих пор я помню каждый недочет, каждый косяк фильма, не
говоря уже о именах и самом сюжете. И сейчас я не без удовольствия смотрю этот фильм ,но ни
сколько ради самого просмотра , сколько из-за "запаха детства"....
"День Д" ( откройте тайну "Д" - это абревиатура от слова "дебил" или "дегенерат"?)- не просто
"урод" в семье отстоя отечественного кинематографа ("охота на пираний"- я думал что ниже уже
не упасть), это острашенное уЁ....ще на фоне самого отсосного "хоум-видео", аля "зомби 90"....
И если в голливудском "папе" была хоть какая-то малая толика юмора ,то в данном случае я и
представить себе не могу , как господин Пореченков ,задыхаясь от восторга переписывает
шутки на свой манер в стиле лежащего в коме Петросяна.... И самое обидное ,что это чудовище,
снизошедшее с экрана, и ради прикола-то не посмотреть.... и я молю богов на то ,что б товарищ
Губернатор Калифорнии не увидел сие творение , ибо боюсь, что после полного коллапса
нервной системы , он изнасилует в жесткой форме стол и графин в своем рабочем кабинете.

искренне удивленный Питюк.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
30.Охрана [1]
Аксель [16.08]