22.10.08 14:44:49 | Автор отзыва:

Фильм просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Отличная съемка, подбор актеров. Я смотрела фильм дважды. Была под таким сильным эмоциональным впечатлением, слезы лились рекой, обсуждение длится до сих пор (посоветовала всем, кто не смотрел сходить). Фильм тяжелый, но он того стоит! После просмотра фильма зал аплодировал! Настолько хорошо сыграли актеры: Безруков, Хабенский (отлично сыграл), Боярская. Смогли передать зрителю всю историю того времени: прекрасные отношения между мужчиной и женщиной, верность, любовь, благородство, любовь и преданность к Родине, веру в Бога. Именно, не любовные сцены и похоть, как сейчас в каждом фильме, а любовь, переживания, эмоции были выражены глазами Хабенского и Боярской. Тогда были действительно высокие отношения! Было страшно смотреть на те события, когда русские люди безжалостно, кровожадно убивали друг друга, уничтожали свою нацию. Как красиво и благородно сыграл Хабенский, он сделал все возможное для России, но из-за предательства своих же людей так и не смог побороть это быдло большевиков.
Спасибо за фильм всем, кто принимал в нем участие: режиссеру, актерам, операторам, монтажерам и т.д. Отличный фильм, его стоит посмотреть всем людям, и каждый нормальный человек поймет смысл этого фильма.

Сергей [без регистрации] [26.10.08 21:59:13]   IP: 91.124.168.*
Отличный фильм о чести и совести Русских офицеров,о настоящей любви и коварном предательстве.Короче есть чему поучиться.Побольше бы таких фильмов.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
1.Mamma Mia! 2 [2]
2.Слендермен [6]