24.10.08 20:14:47 | Автор отзыва:

фильм интересный.Создатели сумели устоять на тонкой грани между очернительством большевиков и восхвалением Белой гвардии.Согласна,что это больше костюмированная мелодрамма,чем исторический фильм.Но на мой взгляд\как женщины\непонятно почему иногда создатели несколько раз акцентировали внимание зрителя на очень видимом недостатке лица Боярской?Глубокая выщерблина на щеке-как-то недоработанно....Классно что в фильме мало звезд.Хабенский-на высоте,Боярской надо было бы чуть побольше загримировать свой недостаток,Безруков сумел ,сыграв вроде бы второстепенную роль,не потеряться на фоне Хабенского.

посмотрела фильм Адмирал-фильм выше всяких похвал!ознакомилась с озывами-крайне разные,но удивило, что никто не написал, что фильм заставил задуматься о нашей истории,что же проиходило в действительности,я с историческим образованием,училась у граммотных преподавателей,меня фильм заставил влесть в литературу и читать о том времени заново(литературу без марксистко-ленинского уклона) побольше таких фильмов.

Фильм, оголяющий нервы
22.Король говорит! [69]