28.10.08 18:55:05 | Автор отзыва:

2 часть намного лучше первой , в первой части дженифер грэй закрепощенная как была так и осталась , а во 2 части просто класс актеры сыграли, действительно грязныеи танцы, если кто-то говорит , что первая часть просто супер , я не спорю , может так и есть, но вторая часть просто класс и не каким местом не сравнится с первой , ни музыкй , ни танцеми, ни актерами , уж простите , это статистика, сколько спрашивала знакомых, 2 часть просто супер, ну посмотрите первую часть , как все убого и 2 часть как красиво, и романтично, даже мой брутальный муж, и тот заметил, (честно была удивлена) , супер, 1 часть рядом даже не стоит, все приметивно, никаких грязных танцев, по-крайней мере с дженифер грэй, а вторая часть просто класс и актеры супер!единственное доказательство, что 2 часть класс-этот посто желание уехать на Кубу, с 1 частью никаких эмоций.Народ, вы не видете, что ли , разницу , посмотрите еще раз и 1 и 2 часть , разница огромная , во всем , это видно просто дилетанту, я уже не говорю за профи !

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
29.Призрак в доспехах [14]
30.Дело храбрых [1]