29.10.08 06:04:32 | Автор отзыва:

Скажу сразу, в игру Макс Пейн я не играла, как и 90% всех зрителей. Поэтому рассматривать этот фильм в связи с игрой не могу и не желаю. Привлек меня в основном Марк Уолберг, надежда Голливуда и неплохой актер, но даже он не спас фильм от провала. Честно говоря,мне показалось, что он и был единственным там единственным профессиональным актером, а остальых набрали из школьного драмкружка. Взять хотя бы то как главная героиня держит в руках автомат, ну кто так держит, поучилась бы у Мишель Родригес или Милы. Сюжет скучный и натянутый, к тому же избитый, развязка ясна уже с тех пор, как в экране появляется офис фармацевтической компаний. то есть где то на 20-30 минуте. Концовка вообще несуразная, развязка на крыше небоскреба,о как это по американски, к тому же и с хеппи эндом. Утешает одно, на фильм этот я пошла со скидкой в 50%, а таких денег даже на такой фильм не жалко.Жалко только Марка Уолберга, парень идет по наклонной.

8.Артистка [12]
9.Ешь, молись, люби [39]